На сайте estatet нашел инфу, что в доме будут установлены "бесшумные и скоростные лифты LG".
Google сразу рассказал, что подразделение LG, занимающееся лифтами, называется Sigma elevator.
Вот что удалось узнать:

Стандартныые функции лифта (базовые)

Для улучшения энергосбережения информация на этажных указателях отображается только на тех этажах, где присутствуют ожидающие лифт пассажиры.
В случае если сеть этажной вызывной аппаратуры определяет неисправность на каком-либо этаже, то лифт в автоматическом режиме продолжает обслуживать этот этаж для предотвращения неудобства пассажиров.
Звуковая сигнализация работы лифта может быть отключена в заранее заданное время.
Собирательное управление в главном направлении движения. Однократное нажатие одной или более командных кнопок в кабине приведет к движению кабины на назначенные этажи в том порядке, в котором они будут встречаться на ее пути, независимо от того, в какой последовательности были нажаты кнопки. При выполнении этой операции кабина будет отвечать на вызовы с тех этажей, которые располагаются на пути ее движения в том направлении, которое задано как главное направление движения, и каждый такой вызов будет стираться из памяти после того, как он будет исполнен.
Поездка в сопровождении лифтера. Режим работы лифта может быть изменен, в случае необходимости, с обычного варианта с полным автоматическим управлением на вариант поездок в сопровождении лифтера с помощью специального переключателя. Этот переключатель установлен в посту управления кабины, снабженном отодвигающейся крышкой.
Защита от вандализма. В случае существенной разницы между числом вызовов, зарегистрированных постом управления кабины, и действительной нагрузкой кабины, лифт освобождается от выполнения ненужных действий путем отмены всех зарегистрированных вызовов по прибытии лифта на ближайший этаж.
Регулировка времени нахождения дверей в открытом и закрытом состояниях. Время нахождения дверей в открытом и закрытом состоянии автоматически регулируется в зависимости от того, является ли вызов вызовом с этажа или командой из кабины, что позволяет повысить эффективность работы лифта.
Микровыравнивание. Автоматическое двунаправленное устройство выравнивания обеспечивает точную остановку кабины лифта на уровне этажа независимо от нагрузки лифта или направления его движения.
Автоматическое выключение освещения и вентилятора в кабине. При отсутствии вызовов с этажей или команд из кабины освещение и вентилятор в кабине включаются автоматически в целях сбережения электроэнергии.
Обнаружение "залипшей" кнопки в этажном вызывном аппарате и отмена ответа на вызов. В случае механического "залипания" кнопки этажного аппарата вызов с данного этажа будет автоматически игнорироваться после однократного ответа на него вплоть до момента устранения проблемы. Если микроконтроллер этажного вызывного аппарата определяет "залипание" кнопки вызова, то вызов с данного аппарата перестает регистрироваться системой, сохраняя работоспособность лифта в целом.

Как это добро выглядит: http://www.sigmaelevator.ru/pic/rus/cat … pic_65.jpg